Дмитрий Творанович

Просто интересно. Ассассигс крид интересная игра? Пожалуйста аргументируйте свой ответ.

Евгения Игнатова

Гавно для школотронов.

Антон Соболев

игра интересная но не затягиваєт

Игорь Алиев

Не знаю такой игры

Владимир Солонар

Я ради интереса прошел все 4 части... но прикола не нашел не в одной... единственное, что мне понравилось это арена

Денис Шапошников

Так себе, понравилось что можно почти безнаказанно убивать людей, паркурить по домам, ну и костюмчик ничё так

Ирина Попова

Мне понравилось