Дарья Кузьмичёва

Подскажите пожалуйста где лучше жить в городе или в деревни? Аргументируйте свой ответ пожалуйста

Татьяна Семенец

Я живу посередине в пригороде в10км от СПб у нас посёлок-деревня 10тыс. нас. больше не надо всё есть плюс природа, правда коттеджи пожирают наши леса и город подступает,
Главный минус деревни найти приличную работу либо далеко либо плохая
впрочем с авто вопрос решаем, за бугром народ за 200км ездит на работу .
Если вы привыкли к деревни и у вас мал. дети и есть авто то и отлично.
А если детям учится надо и работы не найти а на природу чхать то вам в город

Денис

Мне лучше жить в городе.

Анастасия Фёдорова

Мне 38 лет, я родилась и живу в городе, в деревню категорически не хочу. Считаю что в городе лучше, в деревнях нет работы, все девчата из деревень едут к нам в город на работу, что хорошего в этом.