Эмиль Ибрагимов

как стать счястливым

Юрий Шабуров

В первую очередь стать грамотным.)

Vlad Kokorin

избавиться от социальных программ и стереотипов постепенно методом силы воли

Слава

Для начала прочитай орфографический словарь русского языка

Мария Борисова

-ovet odin-naydite ego v sebe,schastie-eto radost o solnechku s utra,ptichki pout,ludiam ulibaewsia,v duwe vesna,v glazax ogon,no eto v Nas! A uwe vse ego sostavliauwie v nawey wizni i nawem nastroe!

Елена

1 что имеем нехраним
2 найди то что для тебя счастье и иди к этому счастью
3 чем мечтать о том чего нет пользуйся тем что есть

Анастасия Русаловская

Александр Свияш "разумный мир", изучаем

Real Man

сначала надо захотеть стать счастливым!
изменить свое отношение к людям и ситуациям.
ведь можно проснуться утром. выглянуть в окно и подумать :"ну вот еще один серый день. целый день будет идти дождь, как надоела эта работа и т. д". а можно подойти к окну и подумать: " какой чудесный день! что он мне нового готовит? новую встречу, новые возможности, я молод, здоров и удачлив! мне все дается с легкостью и радостью и т. д. "
и вы увидите, что ваша жизнь меняется. улыбайтесь чаще, даже незнакомым людям...