Болуш Кадыров

Вам встречались статьи о том как

разнообразить секс с женой (для мужчин) ?
Как с мужем нужно - полно... о чем мужчины мечтают - опять полно... кто музыку то заказывает?

Максим

Это сексуальные теоретики пишут, когда на пенсии заняться нечем. Не пытайтесь повторить, а то и до травмпункта недалеко.

Руслан Исаев

Проблема возникает не от недоступности спец. литературы, и возможностей, а от того, что люди закрыты.... большинство семейных пар проживают целую жизнь, но так и не открываются друг-другу, а если нет открытости, не будет и близости... есть, конечно механический секс, но именно он быстро наскучивает, но нет главного-слияния энергетического, духовного... возникает вопрос, а почему же казалось бы муж и жена и боятся открыться друг-другу (ведь оба как бы самые близкие в формальном смысле слова? ) СТРАХ! Страх, что партнёр зайдёт во внуреннее пространство и не увидит там ничего путного, но откуда страх? В душе могут жить либо страх, либо любовь, чем больше любви, тем меньше страха и наоборот!!!! Никто не хочет жить любовью. от этого-то и страхи, от этого-то и неудовлетворённость семейной жизнью!!!!

Ксения Абрамова

Брюликами, обернутыми в шубу

Андрей Степанов

Секс с женой?: )
Упаси господь-такие сказки!:)