Алексей Иванов

Может, стать любовницей7

Не ждать мужа с работы... Приходить на две минуты раньше него... или чуть позже.... Зато никаких претензий с моей стороны-почему поздно, почему "спок ночи " и ...храп.... Может, я буду говорить вместо него типа" Устала на работе"...."Работы до фига, задержалась"....А????

Н:
Наталья :)

а может и стать...)))

Татьяна Нелих

не может, а зачем?

Миша Шангин

смотря для какого мужчины

Ва
Валидол

есть плюсы, но не забывай про минусы

Александр

Попробуйте.

Ир
Ирина

а может просто занятие найти себе? в мире еще много всего интересного :-)))))))))