Меньков Дис

Если молодой преподаватель постоянно смотрит када видит в универе.. и ставит одни 5...это что.. я ему нравлюсь?

мне 22
ему 27

Антон Кудрявцев

походу он тебе нравится))))

Петр Черешнев

Да, он ожидает от тебя минет

Nastyonka Danilova

и что самый раз

Ланда Плиева

нет... ты просто умная очень... и он понять не может парадокс сей)))

Константин

Может ты просто хорошо учишься.

Митя

Так ты же в него влюбилась, вот тогда и радуйся что 5 ставит.

Владимир Никитин

Не банально думает о трахе, как правило если препод значит извращенном

Марина Бакулина

Пипец! Занавес! В 22 и такие вопросы, ты ещё с мамой на эту тему поговори. Пора взрослеть, уже даже твои куклы опытней оценивают жизнь.