Анна Павлова

помогите с вопросом мне

стыдно на всю жизнь.. я даже не знаю как быть.. .

да я тетю просил отправиить одной девушки которую я уважал и уважаю.... деньги на операцию, ..тетя отправила, я два раза ее просил. . но так получилось что с девушкой я сегодня поругался .(но потом попросил извенения) и так получилось, что я написал ей чтоб деньги вернула... она гооврит вернет и больше не когда со мной не будет дружить, и сказала чтоб я реквизиты дал тети.. .

но блин я не могу назад забрать не могу... я сейчас себя не важно чувствую, как быть? я поступил очень плохо ((((((((((что назад требовал, но ведь же я и так бы не взял, это просто пустые слова, но ведь перед девушкой мне стыдно. извините что написал с ошибками
Добавлено 8 часов назад
ругался я с ней из за того что ее приревновал к другим ((а мне девушка очень нравится, я ее очень сильно уважаю и люблю, она для меня самая красивая!!!! и теперь душа болит у меня. .

как мне вот быть, но если даже простит меня, как мне самого себя простить после этих слов??

вопрос

__________________

как мне вот быть, но если даже простит меня, как мне самого себя простить после этих слов??

Кирилл честно больше так не поступлю, я у нее попросил прощения. у меня сейчас на душе очень больно просто, даже если и она меня простит и забудит, то я этот поступок не когда не забуду (((

Игорь Татаринцев

слушай попроси прошения и сскажи что ты просто тупой дурак! и она тебя простит- и деньги ей пошли обязательно!
эта школа жизни- зато ты больше никогда так не сделаешь

Артур Исаков

Поступил плохо? ты поступил как кретин, мягко говоря.

Сергей Степанов

чувак покури травы и расслабься) ) ты поступил хреново, и искупление можно получить двумя путями - услышать от неё "я тебя прощаю" и уйти в монастырь и вести праведную жизнь. а в остальном забудь, главное больше так НИКОГДА не делай!

Жан Любимов

Встань на колени и скажи " я был критином, меня мучает совесть, как я мог так поступить? прости меня если сможешь! После этого должна простить (но если не простить, все равно верни ей деньги!