Иван Дадаев

Помогите, регить вопрос...

Этим летом я очень сильно сдружилась с девочкой из моего класса, но у нее есть еще одна подруга, с которой она дружит 12 лет. Неделю назад, второй подруге кто-то на спрашивай.ру написал отстань ты от нее, не лезь! Она подумала , что это написала Я,хотя я ничего не писала... Помогите разобраться что мне делать в этой ситуации, и продолжать ли дружбу( ведь из-за моей дружбы эта подруга закатывает истерики

Ви
Виктор

Скажи прямо,что ты этого не писала и если бы ты что-то хотела сказать то сказала бы прямо,а не как какая-нибудь крыса.Если хочешь дружить с этой девочкой,то придется подружиться и с ее подругой..

Вадим Шабанов

берем бутылку и шпарим к подруге! получиться как в анекдоте Пришла к подруге поплакать--проржали всю ночь!

Виктор Бронников

Если ты не писала этот вопрос, то не нужно не перед кем оправдываться, если у твоей новой подруги нет своей головы и она слушает ту девушку, это ее проблемы! Ты один раз сказала, что не писала и все, не лезь, уйди в сторону, не говори с ней, если дорожит вашей дружбой она тебе первая и напишет и позвонит, не унижайся перед ними.