Светлана Целяпина

карта. какая видеокарта круче : geforce gt 540 m или geforce gt 620 m?

Ви
Виталий

Насколько я понял эти видюхи под разные классы ноутов (большой и средний) . 620 новее, но она догоняет 540 и ни в чем толком её не перегоняет кроме размера. Из характеристик, которые можно найти в инете я бы задумался больше над 540м не смотря на почти 2 года разницы в их производстве.
А вообще все зависит от того чем вы хотите заниматься на вашем ноуте, учитывая постановку вопроса я так понимаю - играть, думаю 540м будет "круче". 😉
540-я
620-я

Milena

по умолчанию чем выше цифра тем лучше, 620

Д&
Дарья &

они обе урезанные, так как обе мобильные, но 620 немного побыстрее..