Ан
Антон

Откуда пошла идиотская мода писать в ругательствах "днище" или "DNIWE"?

Кс
Ксюша

Из Доты.

Ольга Петрова

от шведов они гады придумали

Анатолий Дмитраница

Есть такой ролик на Ютубе "дно земли".

Светлана Цинк

просто идиоты решили что это "модно"...

Merym Sarybaeva

Эта мода пошла из компьютерных онлайн командных игр (типа DotA). Этими словами хотят сказать, что человек не умеет играть.

G*
Gal'ka ***

Тоже самое что нууб рак и т. д. Еще ненавижу ФУУУУУ!!!!

Антуанетта Чернецова

От тупых школотронов.

Леонид Савушкин

это выражение пошло с сайта продота, там проводился турнир дно продоты, после этого перекочевало в остальные онлайн игры