Алмаз Джурабеков

Мне 13,в 12 начались месячные, все было норм, но сейчас их уже нету 40 дней, это нормально? если нет то что делать?!

если нет то что делать!

Gauda

Сделай тест на беременность 🙂

Галина Зубенко

у меня ваще в 11 и длились 11 дней єто норм?

Инна Зламан

не беременна? ? если не было полового акта, то это просто стресс.. . у меня один раз их не было 3 месяца! не переживай!

Инна Жуманиозова

Если ты не девственница-то покупай тест! В другом случае просто жди-так бывает, когда устанавливается цикл...

Владимир Ершов

К гинекологу идти, вот что делать! И маме рассказать.

Андрей Вересковский

Это нормально. У многих так бывает. У меня второй раз пришли через полгода!

Татьяна Бужак

бывает, у меня тоже было такое в вашем возрасте. придут, не переживайте) ) организм еще будет какое-то время привыкать к гормональным переменам и потом, когда все устаканиться - все будет приходить в срок, по режиму) ) главное не нервничать. от стрессов, срок иногда тоже меняется)