Стас Барткус

Помогите, пожалуйста! Я купила электронную книгу "Prestigio" PER5062B, но клавиатура оказалась только на английском

языке, а это при моей работе очень затрудняет поиск. Контрольный вопрос: можно ли произвести русифицирование клавиатуры?

Ал
Александра

по идее в настройках должна быть настройка клавиатуры или тому подобное или например язык клавиатуры если такого нет тогда несите в магазин где покупали товар и там узнавайте у продавцов