Галина Плёнсак

Прошу помощи. Не могу удалить программы на айпад3. Нажимаю на иконки, но ничего не происходит. Места свободного уже нет,

Не могу удалить программы на айпад3. Нажимаю на иконки, но ничего не происходит. Места свободного уже нет, срочно нужно удалить. Что делать?

Елена Фоминых

к пк его подключи и через ай тюнс пробуй!

Игорь Истомин

Пробуй принудительное удаление через сторонних программ а не через проводник виндовс.