Grimme Gray

Пожалуйста переведите на русский? только что было понятно

By the way. If you understand good. You can tell me that I say to you? only for are sure of that you understand. and for make you write and use the traslator a lot. good*

Светлана Пронина

Да это и по-английски написано неправильно.

"Кстати, если ты хорошо понимаешь, ты можешь сказать мне, что я говорю тебе? Только для того, чтобы быть уверенным, что ты понимаешь, и чтобы заставить тебя писать и использовать переводчик как можно больше. Хорошо. "

Наталья Саглаева

кстати. Если ты понимаешь - это хорошо. ты можешь сказать мне, что я тебе сказал? только если ты уверен, что понимаешь меня. и ты можешь перевести это в переводчике. Хорошо

Aizada Darieva

вкратце: "ты поняла что я тебе сказал? подтверди это"

Татьяна Лабутина

В любом случае. Если ты это поймешь хорошо. Ты сможешь сказать мне то, что я сказал тебе? только для уверены в этом, поймите и заставляют вас писать и использовать переводчик часто. хороший *