Алексей Симонов

Переведите пожалуйста на русский язык

Panna cotta is a typical creamy sugary pudding. Let's look at the ingredients we'll need • ¾ cup of sugar • One vanilla pod • Two cups of heavy cream • Three sheets of gelatine at about this size. Let's prepare our Panna Cotta. First of all begin by putting some cold water in a large bowl and completely immerse the gelatine sheets leaving them to soften for about 10 to 15 minutes until they're completely soft. I've placed the heavy cream into a large pot. Now score the vanilla pod with a knife and add it to the cream along with the sugar. Now mix together and bring the mixture to a slow boil. Now that the sugar is completely dissolved, remove the vanilla pod and add the softened gelatine. Mix it together until the gelatine has dissolved. It's time to pour the Panna Cotta into ramekin moulds and then leave them to rest in the refrigerator for at least 5 to 6 hours. It's even better to prepare them the night before to chill for the next day. Our Panna Cotta is ready. To remove the puddings easily, dip the ramekin moulds into hot water for a few seconds before turning the puddings out onto the serving plate. You can dress the Panna Cotta with caramel or with whatever other topping you'd like

M)
Marichka )))

Стихарь Panna - типичный сливочный сладкий пудинг. Давайте смотреть на компоненты, в которых мы будем нуждаться • ¾ чашек сахара • Один стручок ванили • Две чашки густых сливок • Три листа желатина в приблизительно этом размере. Давайте подготовим наш Стихарь Panna. Прежде всего, начните, помещая немного холодной воды в большую чашу и полностью погрузите листы желатина, оставляя их, чтобы смягчиться в течение приблизительно 10 - 15 минут, пока они не будут абсолютно мягки. Я поместил густые сливки в большой горшок. Теперь выиграйте стручок ванили с ножом и добавьте его к сливкам наряду с сахаром. Теперь смешайтесь вместе и принесите смесь к медленному кипению. Теперь, когда сахар полностью растворен, удалите стручок ванили и добавьте смягченный желатин. Смешайте его вместе, пока желатин не распался. Пора вылить Стихарь Panna в формы ramekin и затем оставить их, чтобы покоиться в холодильнике в течение по крайней мере 5 - 6 часов. Еще лучше подготовить их ночь прежде, чтобы охладить в течение следующего дня. Наш Стихарь Panna готов. Чтобы удалить пудинги легко, опустите формы ramekin в горячую воду в течение нескольких секунд перед выпущением пудингов на служащую пластину. Вы можете украсить Стихарь Panna с карамелью или с тем, что другое положение во главе Вы хотели бы
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Anastasia

Панна Котта является типичным сладким сливочным пудингом. Давайте посмотрим на ингредиенты нам нужно • ¾ стакана сахара • Один стручок ванили • Две чашки густых сливок • Три листа желатина примерно такого размера. Давайте готовить наших Панна Котта. Прежде всего начнем с выкладыванием холодной воды в большую миску и полностью погрузиться желатина оставляя их, чтобы смягчить примерно от 10 до 15 минут, пока они полностью мягкой. Я поставил сливки в большую кастрюлю. Теперь забить стручок ванили с ножом и добавить его в сливки вместе с сахаром. Теперь смешать и довести смесь до медленного кипения. Теперь, когда сахар полностью не растворится, удалить стручок ванили и добавьте размягченный желатин. Смешать все вместе, пока желатин не растворится. Пришло время залить Панна Котта в порционный горшочек формы, а затем оставить их на отдых в холодильник по крайней мере, от 5 до 6 часов. Это даже лучше, чтобы подготовить их накануне вечером, чтобы охладить в течение следующего дня. Наши Панна Котта готов. Чтобы удалить пудинги легко погрузить порционный горшочек формы в горячую воду на несколько секунд, прежде чем пудинги выходят на сервировочное блюдо. Вы можете одеть Панна Котта с карамелью или с любой другой долива вы хотите