Ил
Иллиан

почему так невозможно отпускать кого то? Совсем нет сил держаться. Совсем нет сил держаться

Ил
Иллиан

если человек хочет уйти - неудержишь. Сколько не держи. А вот сам найди силы дерджаться.

Юлия Жарова

лень дальше идти... не хочется напрягать мозг и строить планы

Иван Елисеев

не отпускайте - поговорите с человеком, пробуйте любые методы

Наиль Садреев

ну прям совсем нет сил держаться? ты же мужчина-а мужчина не должен показывать свою слабость. рано или поздно мы в жизни теряем тех кого любим и кем дорожим... это закон жизни... и нас об этом не спрашивают..) ) ты не одинок в этой проблеме... не падай духом...) ) крепись.. время лучший доктор.) ) нужно двигаться дальше...

Юл
Юлия

Крепись есть же родные

Юля

Насильно неудержишь. отпусти пусть она будит счастлива и сам нимучайся.

Анечка Жукова

Если человек хочет уйти он уйдет, бесмысленно держать. Просто прости и отпусти