Геннадий Солодов

Откуда вдруг появляется доброта в наших желаниях и поступках?

Владимир Веретенников

От выбора человека положительного пути, развития высоких и светлых качеств, от энергонакоплений в прошлом.

Вячеслав Сюникаев

от боли как ни странно. в рез-те сложной цепочки превращений.

На
Настёна

Из меня, откуда ж еще. И не вдруг, а постоянно. Правда проездные я выдавать перестал. Постоянные клиенты надоедают.