Oleg Burkevich

бывший не платит вовремя алименты по соглашению можно ли его как-то наказать?

Татьяна Махалина

Исполнительный у вас на руках? Сходите к приставам, пусть они займутся или как у вас там7

Николай

хлоптное
это дело, но думаю можно- через суд, судебных исполнителей. запасись терпением и упорством. официальные лица будут всячески уворачиваться.. по подруге знаю..

Банифаций Полоска

А приставы что говорят?

Сергей Владимирович!

если соглашение заверено нотариусом, то можете сразу нести его приставу. Оно приравнивается к исп. листу. если не заверено, то в суд с иском об обязании бывшего мужа его соблюдать. И потом к приставу.

Рафаэль Губайдуллин

А он вас сильно просил ребенка рожать?

Melis Kimsanov

больше нервов потратите. и нечего не добьетесь. знаю по своей ситуации.

На
Настя

Подавайте в суд. Но если не хочет работать, только силы зря потратите.

Pr
Prombitservisnn

хорошо что вообще хоть как то платит...

Даша Башлакова

Что значит не вовремя? Если с 01 по 30 число каждого месяца, то он ничего не нарушает. Смотрел судпрактику об обязании платить алименты, ну допустим 10 числа каждого месяца, и все истцы проиграли. Платит ежемесячно, ну и пусть платит.