Sheryl Keltso

Купил себе новую мочалку, ну с очень жесткими ворсинками....

Купил себе новую мочалку, ну с очень жесткими ворсинками. Она мою кожу скребет так, что на руке появились заметные царапинки, но они не значительные. Все же! Можно ли такой пользоваться? Я ее взял только из за того, что у меня на теле маленькие прыщи, ну чтоб избавиться от них таким образом. Может быть и помогло, но не значительно.

Алексей Коченов

мочалкой такой лучше не пользоваться, защитный слой кожи снимаешь, от этого и прыщи могут быть. Купи лучше борной кислоты в аптеке (в жидкости) , протирай каждый день - лучшее лекарство от всего. Стоит рублей 10-12 пузырек, примерно.

Руслан Назаров

ну и выброси. береги кожу.