Александр Пуляев

Моей кошке мейн-кун почти 6 месяцев, она весит всего 2900, вес не набирает вообще (корм Экануба)

Ay
Aysidora

здорово,
а в чём вопрос?

Атёнак

Маловато для куна конечно. Но они растут долго, может у вашей всё ещё впереди.. . У меня бриташки в этом возрасте 3500 и более весили кошки...

На
Наташа

Купите препараты от глистов

Папапа

важен не вес, а упитанность кошки. Если вы проводите по спине и чувствуете позвонки - кошка худая. Повод обратиться к вету. Если кошка не худая - значит просто мелкая.

Ал
Александр

Ну, нижний предел веса кошки этой породы в 6 месяцев 3200, так что вобщем это почти норма. Вот тут почитайте: http://almazcoon.ru/rost-i-ves-mejn-kuna.html

Ел
Елена

может у неё глисты? покажите ветеринару

Ан
Аня

Наш кун ( кошка) в 6 месяцев весила 4 кг. 300 гр. . Но она и котёнком-малышом крупненькой была.
Так что не переживайте, наберёт еще вес, растут-то они медленно, всё у Вас впереди.