Виктория

ребята я больше так не могу.

что мне делать?
моя бабушка постоянно меня унижает, оскорбляет и называет.
то есть даже не меня а всех, но меня всегда больше всего. вот пример - я встаю обычно в 7:30 утра, а она в 5. так вот, будит меня с 6 часов утра, я уже дверь в комнату закрывать начала, так она все утро бомбит, орет: 'вставай ебнутая, шесть часов уже! '. я весь день слышу обзывательства и унижения. за сегодняшнее утро я уже тварь, ебанутое создание, шлюха, дура и идиот. отец бы ее убил, при нем она слова плохого мне не скажет. но он постоянно в москве. остается только терпеть. мать на это внимания не обращает, хоть с матерью не плохие отношения. ребят, ну я же ей ничего не делаю 😢 я даже в ответ не перечу, просто молча слушаю. щас даже зубы почистить из комнаты выйти страшно, опять мат и унижение. утром не кушаю, в 7:30 встаю, одеваюсь, сижу полчаса в комнате потом как можно незаметней иду в школу.. . так же нельзя

Ольга Гараева

Подойди к бабуше, нежно обеими ее и шепни на ушко: "если та не перестанешь меня щемить, стерлядь старая, я отравлю тебя, нахер, и мне по малолетству ничего не будет, а окружающие благодарны будут! "

А серьезно, нервы мотать в раннем возрасте - ничего хорошего. Поговори с родителями или родными, сама ты этот вопрос не решишь.

Маргарита Ушакова

может не стоит называть её бабушкой. Бабушки так себя не ведут. Зови по имени-отчеству. А может у неё диагноз ...Запиши ругательства на диктофон, дай послушать отцу.

Maksim Makarov

Переезжай к родителям.

Юлия Алимова

спроси за что она так с тобой, или попробуй сама разобраться в чем дело может она злится на тебя

Мария Черных

ничего не поняла, с вами ведут так, как вы того заслуживаете... возмутила моя фраза, тогда боритесь: жестко обозначьте свое место и место своих близких и не позволяете ничего другого никому и никогда!

Лена Большакова

скажи ей в ответ "в каждой хорошенькой девочке, в каждой красивенькой лапочке могут однажды проснуться блядские гены прабабушки". А по делу надо тебе переезжать от нее.

Сергей Омельчук

на ФН тебе дали несколько достойных ответов...

Анна Качалова

подсыпь ей в чай слабительного.. . желание ругаться у неё точно пропадет.. . и так после каждого оскорбления.. . т. е. каждый день.. . )))

Вл
Владимир

Вот это к сожалению очень плохо когда такие бабушки. У Них по годам должна быть мудрость в голове, а у Них сплошной маразм. Скажи всё Родителям, а лучше запиши всё это на телефон и когда приедут родители мать, отец включи Им запись, И попросту не надо бояться встань покажи зубы и скажи Бабка Если Ты старая не уймешься, Я пойду в прокуратуру и эту запись там прокручу. Тебя старую посадят в психушку, если не образумешься. Итак в таком тоне с чувством наглости и разговаривай с Ней. Не надо хамить, обзывать Её Но и не надо бояться. Попробуй так!