Виктория
Виктория

ребята я больше так не могу.

что мне делать?
моя бабушка постоянно меня унижает, оскорбляет и называет.
то есть даже не меня а всех, но меня всегда больше всего. вот пример - я встаю обычно в 7:30 утра, а она в 5. так вот, будит меня с 6 часов утра, я уже дверь в комнату закрывать начала, так она все утро бомбит, орет: 'вставай ебнутая, шесть часов уже! '. я весь день слышу обзывательства и унижения. за сегодняшнее утро я уже тварь, ебанутое создание, шлюха, дура и идиот. отец бы ее убил, при нем она слова плохого мне не скажет. но он постоянно в москве. остается только терпеть. мать на это внимания не обращает, хоть с матерью не плохие отношения. ребят, ну я же ей ничего не делаю 😢 я даже в ответ не перечу, просто молча слушаю. щас даже зубы почистить из комнаты выйти страшно, опять мат и унижение. утром не кушаю, в 7:30 встаю, одеваюсь, сижу полчаса в комнате потом как можно незаметней иду в школу.. . так же нельзя

ОГ
Ольга Гараева

Подойди к бабуше, нежно обеими ее и шепни на ушко: "если та не перестанешь меня щемить, стерлядь старая, я отравлю тебя, нахер, и мне по малолетству ничего не будет, а окружающие благодарны будут! "

А серьезно, нервы мотать в раннем возрасте - ничего хорошего. Поговори с родителями или родными, сама ты этот вопрос не решишь.

МУ
Маргарита Ушакова

может не стоит называть её бабушкой. Бабушки так себя не ведут. Зови по имени-отчеству. А может у неё диагноз ...Запиши ругательства на диктофон, дай послушать отцу.

MM
Maksim Makarov

Переезжай к родителям.

Юлия Алимова
Юлия Алимова

спроси за что она так с тобой, или попробуй сама разобраться в чем дело может она злится на тебя

МЧ
Мария Черных

ничего не поняла, с вами ведут так, как вы того заслуживаете... возмутила моя фраза, тогда боритесь: жестко обозначьте свое место и место своих близких и не позволяете ничего другого никому и никогда!

ЛБ
Лена Большакова

скажи ей в ответ "в каждой хорошенькой девочке, в каждой красивенькой лапочке могут однажды проснуться блядские гены прабабушки". А по делу надо тебе переезжать от нее.

Сергей Омельчук
Сергей Омельчук

на ФН тебе дали несколько достойных ответов...

АК
Анна Качалова

подсыпь ей в чай слабительного.. . желание ругаться у неё точно пропадет.. . и так после каждого оскорбления.. . т. е. каждый день.. . )))

Вл
Владимир

Вот это к сожалению очень плохо когда такие бабушки. У Них по годам должна быть мудрость в голове, а у Них сплошной маразм. Скажи всё Родителям, а лучше запиши всё это на телефон и когда приедут родители мать, отец включи Им запись, И попросту не надо бояться встань покажи зубы и скажи Бабка Если Ты старая не уймешься, Я пойду в прокуратуру и эту запись там прокручу. Тебя старую посадят в психушку, если не образумешься. Итак в таком тоне с чувством наглости и разговаривай с Ней. Не надо хамить, обзывать Её Но и не надо бояться. Попробуй так!

Похожие вопросы
Ребята что мне делать? (((((.
не могу поправится ребята помогите
Ребята что мне делать? (((.?
ребята, кто может помочь?
Ребята помогайте как мне быть???
Ребята, выручайте :))
Ребята, не могу разобраться с Lightroom!
Ребята я никак не могу заснуть
Ой ребята я болею не могу...
не могу найти, встретить своё. знакомлюсь, ребята, хорошие, но не моё Может и не существует такого? (