Надежда Ильина

не могу найти, встретить своё. знакомлюсь, ребята, хорошие, но не моё Может и не существует такого? (

Ivan Asonov

А где-то ищут тебя, и думают, что ты не существуешь

Анна Мурашова

существует)) )
идем в агент)))

Irina Gavrilova

Ну если тебе до 25-ти лет, то всё ещё норм. А если от 25-ти, то ищи проблемы в себе...

Надежда Левина

А может не знаешь чего хочешь и пора в себе разобраться?

Тимур Эгипт

Какого именно "такого"? Что-то конкретное подыскиваете? Тогда вряд ли сумеете найти - идеалы не выживают в земной атмосфере. А вот люди живые и непредсказуемые, которых встречаете каждый день, они, если взглянуть на них не через призму своего вымышленного идеала, а через само своё нутро человеческое (со всеми его недостатками) , могут вдруг удивительным образом понравится. И тогда станете радоваться открывшемуся Вам существующему разнообразию. Начнёте в каждом человеке (ну или почти в каждом) находить частичку себя, что-то своё. И тогда и сами преобразитесь и ощутите, что жизнь Ваша стала полнее, а Вы - довольнее...)

Татьяна Соколова

Однозначно существует, нужно искать, и никогда не иди на компромисс . А когда Он появится - ты сразу поймешь, проверено на себе. К сожалению, нам предугадать не дано когда.

Татьяна Брызгунова

А может его уже болезнь какая унесла...

Сергей Крутяков

еще не встретила.