К_
Ксю _

Здравствуйте, проблемы с изображением при загрузке компьютера, помогите пожалуйста!

Случилось что-то странное. Раньше, когда компьютер включался всё работало корректно. Теперь же при загрузке всего, что идёт после картинки, где написано, как вызвать BIOS проподает. Объясню подробней: Вот компьютер включается, появляется что-то типо "Нажмите любую клавишу" и оно тут же пропадает, затем происходит загрузка виндовс (На секунду появляется и опять пропадает. ) Звук входа в саму Windows я слышу. Приходится отключать монитор (Кабель) по десять раз, а то и больше и затем подсоединять, что бы увидеть изображение. После кучи попыток отключить и подключить кабель монитор даёт стабильное изображение. Сразу говорю: Видеокарта новая, купил неделю назад. (Radeon HD6670). Подскажите из-за чего это? Просто боюсь, что с каждым разом число попыток, что бы добиться стабильного изображения увеличивается и однажды монитор мне так и не выдаст стабильное изображение.

Светлана Николаева

Проверь сам разъем на видюхе-может не плотно садится. Попродуй через ВГА
подключить (или другим кабелем)

Игорь Крылов

Для начала попади в биос и оптимизируй настройки. Затем обнови драйвера. Был у меня случай когда приходилось ноут в спячку отправлять посредством кнопки сети а затем будить все той же кнопкой чтобы появилось изображение. Еще один вариант. выключи включи монитор при запущенной винде когда изображение не видно. Если на секунду появится и погаснет, то тащи в ремонт моньку или новую покупай.

Makc Pocha

Возможно, что проблема с монитором (БП или подсветка) . Посвети фонариком на монитор и посмотри под разными углами на него после загрузки системы. Если барахлят инверторы, то слабое изображение можно увидеть на мониторе.