Василий

Какая марка тампонов лучше в Украине??? Как правильно вводить тампон???

Ин
Индира

На пачке есть инструкция. Гинекологи не советуют увлекаться тампонами даже рожавшим. Эрозии избежать можно...

Никита Климов

В упаковке есть инструкция, там всё подробно описано и даже нарисовано.

Анжелика Качалина

Судя по фото на аве, вы уже вовсю мальчиков используете, а как пользоваться тампаксами не знаете? Не стройте целочку)

Eduardu Pueero

котекс, наберите в гугле, там полная инструкция, обратите внимание на ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: чтобы избежать таксического шока, тампоны нежелательно использовать ночью, и вообще только в крайних случаях!