Константин

Девушки, женщины - те, кто работают операционистами в банке какой у вас график, скажите пожалуйста?

Неважно какой банк, напишите со скольки и до скольки вы обычно работаете. Я устроилась в Сбербанк - там чуть ли не 15 часовая смена, чуть ласты не отбросила

Татьяна

С чего 15-ть то? Сбербанк работает с клиентами с 9 и до 19 часов. Минус час на обед и ещё два перерыва по 30 минут. А обычно отделения Сбербанка работают с клиентами до 18 часов