Алексей

за счет чего набирается вес?вот если сидеть на безуглеводке 2-3 месяца.потом разом скушать шоколадку 200гр и набираешь

...и набираешь вес на 2(!!) кг.за счет чего набирается вес?

Mesut Ay?n

В данном случае набирается жировая масса с быстрых углеводов. От одной шоколадки такого эффекта не будет.. . Масса такая может быть только если злоупотреблять будешь сладким и вести сидячий образ жизни.
Ну а вес набирается либо из-за отложения жиров, либо из-за роста мышечной массы. Хотя второе без первого невозможно, так как организм старается держать всё в балансе.