L8
Lakezz 888

я начал бегать и за этого вес набирать т_Т?как так

начал бегать примерно с месяц до этого я так питался не поправлялся и не худел номрально вобщем
как только начал бегать подтягиваться брусья при такомже питании начал вес набирать сейчас еле в джинсы втискиваюсь
в которых до бега было свободно
может ли организм иза бега набирать вес ???

нет ем также) хз бегаю примерно 30 мин по 5 км через день

боюсь это не мышечная масса такое ощщющение что организм стал жир запасать т_Т

Ainash

Может быть, ты стал есть больше из-за расходуемых калорий и сам не замечаешь этого?

Вера

вес ты набираешь из за того что твоя мышечная масса увеличилась!

Вячеслав Квасов

Конечно. Организм сопротивляется нагрузкам и наращивает мышечную массу.

Елена Минченко

мышечная масса набирается

Сергей Ващилин

Да не будет мышечная масса набираться от этого бега. Стайерский бег развивает красные волокна, которые в объеме не растут. Бег тут не причем. Питание пересмотри.