Дима Морозов

Кого вы бы отправили за Россию петь на Евровидение? Лично я кубанский казачий хор)))

Яна Яночка

Можно и кубанский хор.
Но обязательно мужской, и обязательно на лошадях и с шашками.
Чтобы порубали нахер в капусту всю эту европейскую блевотину....

Олег

хор Турецкого по лучше будет да и экономичней

Александр Старченко

я хотел бы чтобы спел ещё Алексей сулима (печальные глаза)

Наталья Подзигун

Хор не получится, есть же ограничения по количеству участников в составе одного коллектива. Бурановские бабушки выступали не в полном составе.

Аленка Ефимова

Согласен. Как вариант - группа "Мельница"

Кирилл Зимин

Я бы Билана, он всегда выигрывает

Татьяна Филиппова

Лепса или Хор турецкого

Галина Солодухина

Анастасию Спиридонову

Наталья Иванникова

Дорна! сама от себя такого не ожидала...

Ян Иванов

ага Ивана Дорна))) желательно на каблуках)

Юрий Носиков

Не знаю... В этом году отправили Дину Гарипову и мне нравится этот выбор.