Анастасия Голоцукова

В пяти словах-глаголах обьясните чему учит ваша религия

Павел извините за оскорбления не знала что мусульманин а тогда зачем ругаться

Yura Borovik

Богатый станет богаче, бедный - беднее.. .

Аслан Кушхабиев

Христос воскресе из мертвых!

Виктория Бирюкова

Моя антирелигия в пяти словах- Бог, придуман эксплуататорами, для порабощения.

Наталья Посыльная

любить, думать, служить, учиться, действовать.

Эльмира Димаева

Не драться, не кусаться и маленьких не обижать

Анжелика Карягина

Я узнала истину о Боге и его намерениях и обрела смысл в жизни. Моя религия учит идти и рассказывать об этом другим людям. Этого требует Божья справедливость, этому учил Иисус Христос (Матфея 28:19,20)

Димарик Дарманчев

Если коротко, то видеть Бога, слышать Бога, понимать Бога, быть покорным Ему и верным Ему и людям.

Олеся Степанова

Любить (Бога и людей) , дружить (с Богом, его Сыном и верными ему людьми) , проповедовать (как это делал Иисус) , иметь и хранить надежду.

Сергей

Я мусульманин. И не как ты на словах. Судя по твоим вопросам видно какая ты.

Opt

Учит единобожию и поклонению только Аллаху!