Максат Омирбаев

Лишение прав и 6.9 возможно ли както развернуть дело..

остановили с красными глазами экспертиза ( в стакан писил ) показала якобы марихуана хотя я даже не видел теста ...офрмили все на лишение прав.. . суд 15 также должен прити на дознование по 6.9 11числа послечего наверно сразу заберут если заберут смогу ли я участвовать на суде ...возможно ли к суду или на суде запросить повторную более пробное освидетельствование ...ведь бывают бракованые тесты ...

An
Andrei

Судя по тесту, надеюсь, что лишат. Ибо алкоголь за рулем - зло. А наркота - еще большее зло. А судя по тому, что сразу не стали переделывать тест, значит вменяемы не были (типа, пофиг - решится).

Танюсик Воронцова

Если не был согласен, следовала в течении 2-х часов пересдать анализы! А ща - ходи пешком. . Не, можно найти юриста, заплатить соточку, юрист будут судиться судиться.. . тебе и права вернут (через полтора года...) , а юрист будет все судиться...