Татьяна Раймова

Какую визу во Францию легче получить: долгосрочную учебную или гостевую (при наличии приглашающего)?

Aston Martin

Если от учебного заведения получено подтверждение заключенного с вами договора на обучение, то проблем не будет, как и с гостевой. . Просто гостевую могут дать на мЕньшее количество дней, чем запрашиваешь....

Иван

учебную на каком основании? вы уже поступили во французский вуз? так обязаны предъявить соответствующие документы в посольстве!