Та
Тамара

Мне 34 года. Не замужем, детей нет. Личная жизнь не складывается. Нашла СВОЕГО человека, но расстаемся. Что делать?

Наталия Стельмашенко

Не унывать и все наладиться ...

Геннадий Томилин

ВОзможно на вас есть какой то негатив порча.

Елена Бонопарт

со СВОИМ бы не расстались, значит это не ваш

Юрий Шабуров

а кто сказал что он был ваш???? жизнь продолжаеться.... и слушаем музыку песню

Йц
Йцукен

Мне показывают, что это ВАШ человек! Но у вас банальная переполюсовка биополя. Мне уже надоело про это говорить. Когда-то, в результате стресса у вас произошла смена основной полярности биополя. Плюс поменялся на минус. И теперь ваше биополе отталкивается от биополей других людей. Люди это чувствуют / да и вы то же /
на подсознательном уровне, поэтому, никто толком ничего не понимает и сказать не может. А вы одиноки.
Что делать? Поменять полярность! Где? У биоэнергетика !
P..S. Чуждых негативных программ на вас нет.

Елена Москвина

Это еще не конец истории.