Ольга Балабаева

жалко ли вам, если вы уходите по делам, дома никого нет, а ваша кошка (кот) сидит и смотрит на вас жалобными глазками?

моя кошка не такая как ваши)) моя особенная)) и я знаю что она меня всегда ждёт)) она меня даже встречает))

Татьяна Грицишина

моя спит все время, повернувшись ко мне жалобной жопой

Ирина Андреева

жалко, но я тоже думаю что это людские фантазии, у кошки свое в голове

Виталий Логвиненко

это ваша фантазия.

Са
Санёк

она просто ждет - когда вы уйдете и она наконец ляжет спать)))

Екатерина Ерохина

Нет, кошек не жалко, они прекрасно имеют находить себе развлечения и без меня, к тому же их у меня несколько, не скучают.

Нина Кукуева

Конечно жалко, поэтому стараюсь расчесать его перед выходом (он это обожает) , пока ему не надоест, поиграть в мышиные гонки, набегается, наурчится и завалится спать. 🙂
Хотя дома всегда кто-то остается. 🙂
Можете ему завести кого-нибудь, кошку вторую, ну или хотя бы парня.)))))

Нина Леонтьева

А мой наоборот счастлив.. . то пиццу закажет, то с друганами вискас жрет, то кисок вызовет! Достал! Надо забирать ключи от квартиры, ато валерианкой вся квартира провоняла. Притон, да и только!

Владимир

Это так только кажется. Они как дети, только мы за порог, то они начинают на голове стоять, или с мыслями "ну слава богу я теперь посплю" ложится спать)

Мария Вершинина

Моя кошка играет с собакой:) Они практически одного размера (америк. кокер-спаниель). К тому же я дома с детьми, дома всегда кто-то есть. Скучать некогда.

Marina Braga

очень жалко ( даже уходить никуда не хочется... и встречает всегда так радостно.. .
хотя, вдруг на самом деле радуется и отрывается как только можно или дрыхнет целыми днями, никто ж не знает) ) хD

Сл
Слава

Нет, не жалко, у меня все животные прекрасно приучены к нахождению в квартире в одиночку, они спят, не орут и не скулят и ничего не портят, при этом также радостно встречают

Альфия Саитова

Жалко или нет, вопрос риторический
Но Вы всегда знаете, что дома Вас ждет любимчик )))

Ольга Шилина

У меня таких проблем с кошкой не возникало, хоть и встречает она всегда меня. А вот с собакой да, и очень жалко когда так, ну а как иначе.