Андрей Комаров

Вопрос абсолютно серьезный: реально ли приучить взрослую особь сома-присоски делать минет человеку?

Бывают случаи, когда коровы с поля приходят наполовину подоенные, говорят, что когда они переходят водоемы на мелководье к ним цепляются сомы-присоски и доят их.

Ирина Актуганова

У сома в пасти не зубы а терки которыми он перетирает добычу а челюстями прото её держит.

Юлия Борисова

ты только обязательно на видео сними процесс,
потому что потом выложишь на трубе и деньжат подзаработаешь на просмотрах. Они тебе понадобятся на лечение

Александра Большакова

слушай ну всё в твоих... эээ... ну ты понял)) ) дерзай... внесёшь неоценимый вклад в науку... она тебя не забудет)

Константин Буряков

АХАХАХАХАХ, Да, абсолютно серьезный, ахахаххаах
Это идиотский вопрос. Ну попробуй, че, ахаха