Nur Smanaliev

Болею красной волчанкой. Врачи не могут помочь. Помогите найти лекаря, целителя, кого нибудь.

Иван Зибрин

Не найдете, если болезнь в стадии, когда врачи помочь не могут, ни один из целителей вам не поможет, и не верьте тем, кто вам закидает личку с письмами как кому то помог "тот то и та то". По фото излечить не выйдет, вам надо по глухим селам искать бабушек старых с опытом, они помогут облегчить состояние, но вылечат вряд ли. Можете попробовать сами себе помочь.
В среду состригите шерсть с живота новорожденного щенка и, поднеся ее к больному лицу, заговорите. После этого шерсть следует сжечь подальше от дома. Заговор такой: Не с меня шерсть, а с меня болезнь.
Пойди, моя хворь, моя боль, туда,
Где эта пестрая шерсть росла,
На волка, на собаку, на щенка.
Туда, где я ее взяла,
На того я свою хворь свела,
У кого я ее взяла.
Губы, зубы, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
Нужно найти место у реки, где стоит (или когда-то стояла мельница) . В Чистый четверг (в четверг перед Пасхой) нужно рано утром, примерно в пять утра пойти к тому месту, где стояла мельница, опустить руи в воду, подержать их там, потом умыться, набрать с собой воды и уйти не оглядываясь. По дороге ни с кем не разговаривать. Придя домой, облиться набранной водой.