Ел
Елена

Помогите с сайтом пожалуйста !

Ребят на сайте нужны люди которые разбираются в Dle или Joomla сайт в стадии разработки поэтому не хватает мнения знающих людей! Кто сможет помочь отпишитесь тут !

Ольга

Мне кажется с 5го класса можно понять джумлу посмотрев только видео уроки и хоть что то прочитать.

Марийка Lopatkina

что в них разбираться? это обычные цмс.. . от тебя требуется минимум: знание цсс3 и хтмл5