Александр Приходько

Помогите пожалуйста, с ссылкой на сайте.

Имеется сайт, на нем есть надпись (ссылка) но я не могу сделать так, что бы при нажатии на надпись, меня перекидывало по ссылочке. Кликаю, а реакции ноль. Подскажите что надо добавить или заменить в этом коде?

Акции и бонусы]] >

приложу картинку, потому что не могу на сайт добавить ссылку

Вот как у меня написано. Что следует заменить?

< txt link = " asfunction : link " > < ! [ CDA TA [ < u > Мои работы < / a> < / u>]]> < / txt>

Ирина Федотова

не тот тэг используеш
используй информацию тут

Светлана Ингула

на картинке ни фига не видно.
ссылка делается так: < a href = " my _ work . htm l"> Мои работы < / a >