Людмила Туркина

Пожалуйста, подскажите какой смартфон купить (продолжение вопроса см. далее)

Подскажите красивый по дизайну хороший смартфон (тоненький желательно) и с хорошей камерой (не менее 5 мп) и с красивым интерфейсом. (Желательно из Sony, LG.. но не Nokia). и в пределах по стоимости 15 тыс. руб.

Алевтина

Да сейчас уже наверное 3 Галактику из Польши привезенную можно за 15-16 купить...