Дмитрий

Пожалуйста, подскажите какой смартфон приобрести (продолжение вопроса см. далее)

Подскажите красивый по дизайну смартфон (тоненький желательно) с хорошей камерой (не менее 5 мп) и с красивым интерфейсом. (Желательно из Sony, LG.. но не Nokia). и вообще как вам смартфоны этих фирм: Sony Xperia, LG и тд?

Оксана Залецкая

Iphone 5, великолепный дизайн, самый тонкий смартфон, оч солидный телефон!

Евгений Панов

Galaxy S III рулит!

Ра
Раушана

Sony Xperia бери, например Sony Xperia SL. Имхо - лучшие андроид смартфоны. И выглядят стильно, а не "очередная хуета с закругленными углами"

Михаил Медведев

Sony Xperia Z - покупай его, если есть средства

Евгений

через неделю рели SGSIV