Ю:
Юлия :::

помогите сказали делать резекцию мендалин под местным наркозом в 17 лет больно ли и как это делают!

Ан
Анна

А сейчас тебе сколько лет ?

Будешь теперь годами думать о том, как тебе будет больно, но делают под наркозом и не больно, не волнуйся.

Мээрим

Не вздумай делать, миндалины не вызывают болезнь, лучше посиди на сыроедении недели две. А резать не больно но вот потом дня четыре жрать ничего не сможешь и боли жуткие будут. Да и удалени миндалин не решат проблем со здоровьем не верь врачам.