Тема Галий

правда ли, что нефти хватит на 10 лет?

Лена

Правда

Сергей

А мы и без нефти проживем. Луц из воды будем делать

Игорь

Данные об этом сильно разнятся, и поэтому не ясно... К тому же продолжают нефть находить ещё...но ясно, что в России нефть может скоро иссякнуть... Зато Америка накопила огромные запасы... они день и ночь вывозят её из Ирака и других стран...

Екатерина Жуплева

Нефти столько что и прапрапрапраправнукам достанется - никого не слушай - этот ресурс возобновляем.