Денис Федоров

почему начали искать виноватых в рстарате 4 миллиардов $ МВФ только недавно? типа раньше всё было ок? кому мозги любят?

пропаже! не растрате))

Наталия Касьяник

я то же х.... ею. были бы эти деньги какого нибудь миллиардера он давно бы их стряс.. а так это деньги страны зачем было напрягаться? подняла америка шумиху с актом магнитского так сразу и пропажу обнаружили. наверно часть этих денег и в карманах чиновников потерялась вот и тихарились