Dmitriy Sytnyk

В четверг давала ребенку свеклу моча досих пор красноватая нормально ли это? ребенку 5 лет. Жалоб нет

Андрей Овчинников

Свеклу много давать нельзя.

Анна Платонова

Нормально, и даже какашки у него могут пару дней быть почти чёрного цвета.

Артур Давлетшин

у ребенка понижен иммунитет.... хотите верьте, хотите нет. в норме моча вообще не должна быть красной после свеклы.

Игорь Гапоненко

свекла не перерабатывается организмом быстро.... в кишечнике значит она еще сидит..