Сергей Евдокимов

Случайно наткнулась сегодня на вот такую цитату (внутри) . А как еще наше правительство умеет экономить?

Цитата: Президент В. Путин объяснил смысл такого кадрового решения ( прим. - автора назначение г-на А. Сердюкова на должность министра обороны) тем, что в условиях реализации программы развития и перевооружения Вооружённых Сил Российской Федерации, связанной с расходованием «огромных бюджетных средств» , «нужен человек с опытом работы в сфере экономики и финансов» .

Вот ведь прав был, экономист и он, и Толя!
Всем спасибо за ответы, к этой теме больше не вернусь, тошнит от них (((

Сергей

У нас даже в министерстве здравоохранения давно не осталось ни одного врача. Даже Рошаля не подпускают к контролю за кормушкой. А уж вояки))))))))))))