Ле
Лейсан

Вопрос всем жителям России, почему большинство русских так не любят украинцев?

Вопрос всем жителям России, почему большинство русских так не любят украинцев? Называют нас хохлами, обвиняют нас всех в газовом контракте который подписан нашей уродиной Юлией Тимошенко, которая сидит и будем надеятся в ближайшее время не выйдет? У вас у самих хватает таких как Жириновский?!

Екатерина Бурдукова

У нас в области много украинцев живет, целые села есть. .
В прошедшие выходные, прошли праздники в честь Тараса Шевченко. .
Хорошие люди, плохого - ничего не скажу...

Екатерина Шестак

На самом деле просто большинство украинцев думает, что большинство русских их не любит.

Сергей Герасимов

А у меня НОРМАЛЬНАЯ ОРИЕНТАЦИЯ. Нахрена мне МУЖИКОВ любить? Это пусть вон Боря Моисеев любит хохлов. Мне УКРАИНКИ нравятся, красивые.

Алексей Куликов

не правда это!
украинцы те же русские -бендеровцев и прочих нацев не в счёт

Елена Пахоменко

ну вот такие "русские" как Жириновский и не любят украинцев

Марина Череватая

это русских все презирают кругом, и хохлы в том числе, все отрекаются от русских, от русского языка, это только Россия всех пускает и всем рада, а поедь хотя бы на Украину, тебе хрен там жизни дадут, а уж о кавказе и ближней азии вообще говорить нечего. вы сами русских не любите, потому что в России есть все, и жизнь лучше, иначе вы не перлись бы к нам работать, за это вы нас и не любите. и язык наш для вас как проклятие какое то

Ир
Ирина

жесткие они

Анжелла Лукьянова

мне как то по барабану на салоедов я больше негров не люблю!

Мария Карпенко

предрассудки. я литовец, у меня друзья украинцы белорусы даргинцы аварцы лезгины армяне азербайджанцы чеченцы татары финны евреи французы эстонцы русские.

тот кто кого то не любит или выказывает неприязнь есть нацист. а к нацистам нужно относится по простому давать пинка под зад и тыкать в нос историей Гитлера, которому они поклоняются, со словами "СМОТРИ А ТВОЙ ДЯДЯ АДОЛЬФ ЕВРЕЕМ БЫЛ"

Марина Мирная

ищем виноватого . вот вы под руку и попались

Иван

Вы, друже, по проекту не судите. Кроме этой публики, у нас есть еще несколько миллионов, так не думающих. Правда, когда натуральные европейцы из Пятихатки начинают нас "навчати, як жити", то реакция предсказуема.

Настя

...девчата хорошие у них! Не любят Заподников!

Дарья Левандовская

С чего Вы это взяли? Я вообще считаю Русских, Украинцев и Белорусов одной нацией, только искусственно разделённой. А вообще-все Славяне братья, на мой взгляд.

Олег

Какая разница - любят, не любят.. . Главное - чтоб жить не мешали.

Ленка Пичугина

потому что хохлы похожи на евреев такие же хитрожопые, не зря поговорка (когда хохол родился еврей заплакал).

Евгений Немчанинов

В Белгородской области наблюдал картину, когда местные на приезжих из Харькова говорили на местном языке.
О, понаприйизжалы хохлы, и чого воно йим вид нас трэба)) )
Даже не обращая внимания на каком языке сами говорят)) )

Светик=) Коякова

если честно)))) )
есть такое дело)
но мы вас не то что бы не любим, а скорей с обидой насмехаемся) что вы хитрее
и это по соседски )
но это без ненависти, как к некоторым народам (с зелёным флагом)

Ангельский Волк

Откуда дровишки, то бишь данные о большинстве?

Шероз Эргашов

Неправильный вопрос. Нужно было спросить - кого русские любят?
Чурок?
Пендосов?
Прибалтов?
Европейцев?

А ты только хохлами ограничился.))))

Лена Ковзель

не все.... Чукчам без разницы.

Георгий Тараканов

ну за "хохла" обижаться не стоит, белорусов бульбашами зовут и что с этого? Да и у русских хватает прозвищ.
А остальное всё ПОЛИТИКА....

Павел Иванов

а почему украинцы так не любят русских? искореняют русский язык? не дай бог там кто по -русски в раде заговорит, все копец.

Pavel .

Вот интересно а как вы подсчитали что большенство? Да и хохлами называют не из того что это оскорбление. Вот украинцы русских почемуто называют Москали но мы же не обижаемся на это.

Ирина Серёжкина

Не обобщайте. К украинцам отношение нормальное, а вот ваша Рада - это штучка ещё та...)))

Ва
Валидол

Ну, контракт нам не выгоден газовый, так что звиняйте, хохлами вас всю жизнь называли и что-то никто не обижался.. . куда на Украину не приеду везде украинцы сами говорят, что они хахлы.. . так что я не понимаю вашей описавшейся обиды.. . ты просто не хохол наверное.

Азиз Азизи

других не любят еще сильнее, так что вряд ли стоит так заморачиваться