Алена Нарышкина

у меня проблема, если тут есть специалисты по мед. помогите!

ужас. после родов прошло почти два месяца, вчера сильно стало плохо, закружилась голова, был озноб по телу, разболелся живот, стало подташнивать. а давление подскачило аж до 150/90. может это гормоны играют или что-то другое?

Ленок Демьянова

Ни один человек, даже с медобразованием не ответит вам на этот вопрос без обследования и анализов.
Может быть абсолютно всё что угодно.

Сергей Агашков

эпидуральную анестезию делали? ? я не врач, но нужно срочно сдать кровь. . Сходите к гинекологу! очень похоже на инфекцию..

Natalya

У меня было по другому - тошнило (мало ела - то нельзя, это нельзя) и всегда было холодно а к вечеру бил озноб (оказалось просто надо выспаться - попросить маму или мужа побыть с ребенком а самой пойти спать в другую комнату)

Азер Халилов

Идите к врачу!