Петр Носов

Какую мультиварку лучше прикупить? Выбираю из панасоникаи редмона?

Были в магазине продавец посоветовал панасоник, но его не было в наличие, а редмонд сказал китай если хотите берите!!! А в инете вроде о редмонде хорошее пишут вот сижу недоумеваю что же тогда покупать?

Shanov_Alexey Шанов

У меня все знакомые пользуются редмонами и очень довольны!)))

Aigul Chonorova

По функционалу Редмонд лучше, я им очень довольна. Панасоник ограничен сильно

Анна Кулагина

Смотри страну производителя! Немцы лучше!

Жанна Крылова

РЕДМОн 2 года-без вопросов! очень довольны!

Mu
Munir

Мультиварку панасоник . Отличная бытовая техника .. Я пользуюсь им, и маме подарила - мы довольны 😉 панасоник занимает 1 место по рейтингу .

Эльдар

вчера редмон отнесли в магазин по гарантии, не работает. покупали перед НГ.

Ali Jabbor

Редмонд-китай, Панасоник -таиланд, большая разница?
У меня и то и другое, работают превосходно.

Гаврила Навозный

Поверьте - никакую.
Возьмите скороварку: металлическую кастрюлю с винтами - работает эффективнее всех.

Вячеслав Потапов

Редмонд. Панасоник ничем не лучше - всё делают в Китае - зато на пару-тройку тыщ дороже.