Ол
Оля

Очень переживаю - в первый месяц беременности пила Флюкостат таблетку и пользовалась свечами Гинезол 7.

Очень переживаю - в первый месяц беременности пила Флюкостат таблетку и пользовалась свечами Гинезол 7 в течение 14 дней. Сейчас очень переживаю за развитие плода, хотя УЗИ в норме вроде, но вот у кого может так было, , Подскажите?

Ska

ГИНЕЗОЛ 7 мне назначали от молочницы на 6 месяце беременности, так что насчёт его можешь не волноваться, а вот флюкостат не знаю.
как мне говорили в больнице, что если что-то травмирует ребёнка в первые 3 месяца, то случается выкидыш, если его не было, то ребёнок нормально будет развиваться.
я метранидазол, сильный антибиотик, пила и свечи ставила не зная про беременность. а там вообще полное противопоказание при беременности стоит, так ничего, по узи у нас всё хорошо, и врач не переживает по этому поводу

Ев
Евгений

От них меньше вреда, чем от ваших переживаний. Успокаивайтесь. И настраивайте себя только на хорошее