Татьяна Кузьмина

Кто пил, пьет Активию при беременности? Она мне от запоров помогает. Но переживаю не навредит ли она нам?

В2
Волчара 2010

Не навредит Вам этот огламуренный кефир.

Сергей Рыжов

да нет конечно, пейте =)))
Молочку наоборот надо пить)))

Аня Косулина

Она точно не повредит. Подружке сказали давать пить её сыну после операции на сердце.

Евгения

не, не повредит. и от запоров как раз пила)))

Дмитрий Евгеньевич

а что там вредного может быть, это же молочный продукт. пейте на здоровье

Светлана Селиванова

вредного ничего нет, но мне не помогало, пила свекольный сок

Сергей

Лучше грушу и сливу кушать, салат из свеклы ( как сырой так и варёной). .
Поменьше кортошки и морковки
Гулять побольше и пить тоже много. .
Активия это молоко с сахаром, полезного там очень мало, лучше уж натуральный йогурт со свежими фруктами. .
У нас в рекламе Активии меееееленькими буковками подписано, что действие наступает при правильном сбалансированном питании, обильном питье и активном образе жизни ( спорт) - если так жить, то и Активии не нужно)))

Юлия Шишотова

да пейте конечно! Не навредит! Кисломолочку НАДО. Удачи!

Наталья Шатохина

нам это вам и ребенку? дык пейте, я кефир литрами пила и ничего, а чем молочка может навредить? просроченная не в счет

Дмитрий Чернов

вам и мужу не навредит