Дмитрий Сорокин

у подруги кровь при сексе! что это может быть?? к гинекологу пойдет в понедельник, так как воскресенье выходной...

Дмитрий Иванов

Так не мучайте ее пока к врачу не сходила! Это может быть опасно!

Олег Талала

может быть все что угодно

Диман

Большой не всегда хорошо, да?? ? )))))))

Оксана

Причин очень много : физиологически не подходите, эрозия шейки матки, заболевания и т. д.

Света Осипова

а болит что-нибудь?

Павел Журавский

может она девственности лишилась?

Анастасия Сидельская

Начиная от месячных, заканчивая разрывами и патологией.
Все что угодно. Если ситуация не стандартная (для нее) - бегом к врачу. До этого обойдитесь БЕЗ секса.